Internationale Ansprechpartner

Hier finden Sie die Kontaktdaten unserer internationalen Kollegen.

ALUMINIUM Internationales Sales Netzwerk

Belgien / Niederlande / Luxemburg

Reed Exhibitions ISG France

International Sales Group France

27 Quai Alphonse Le Gallo 
92513 Boulogne-Billancourt France

Ansprechpartner: Ms Anaïs Dubarry

T: +33 17 971 9678
F: +33 64 656 5589

adubarry@rxglobal.com

China

Reed Exhibitions ISG China

International Sales Group China

Unit D Level 12 Tower B, Gateway Plaza, 18 Xiaguangli, East 3rd Ring North Road,Chaoyang District,
Beijing 100027, China

Ansprechpartner: Ms Karen Huang

T: +86 10 5933 9125
F: +86 10 8440 0108

karen.huang@rxglobal.com

Frankreich

Reed Exhibitions ISG France

International Sales Group France

27 Quai Alphonse Le Gallo 
92513 Boulogne-Billancourt France

Ansprechpartner: Ms Anïs Dubarry

T: +33 17 971 9678
F: +33 64 656 5589

adubarry@rxglobal.com

Großbritannien / Irland

Reed Exhibition ISG UK

International Sales Group UK

Gateway House 28 The Quadrant, Richmond TW9 1DN
United Kingdom

Ansprechpartner: Mr Dean Cousins

T: +44 208 910 7155
F: +44 7384 8762 68

dean.cousins@rxglobal.com

Indien

Reed Exhibitions ISG India

International Sales Group India

D-704 Remi Biz Court, Shah Industrial Estate
Veera Desai Road, Andheri (W)
Mumbai 400053, India

Ansprechpartner: Mr Pankaj Shingre

T: +91 22 67716605
F: +91 22 67716601

Pankaj.Shingre@rxglobal.com

 

Italien

Reed Exhibitions ISG Italy Srl

International Sales Group Italy

Via Marostica 1
20146 Milano
Italy

Ansprechpartner: Ms Elisa Limatola

T: +39 02 43517089
M: +39 349 7222535

Elisa.Limatola@rxglobal.com

Japan

Reed Exhibitions ISG Japan KK

International Sales Group Japan

202 Rokubancho Bldg., 13-12 Rokubancho
Chiyoda-ku, Tokyo 102-0085
Japan

Ansprechpartner: Ms Marina Nemoto

T: +81 3 6261 2996

marina.nemoto@rxglobal.com

 

Polen

Biuro Promocji Exportu ``Euro targi´´

Jagiellonska 78
03-301 Warsaw
Poland

Ansprechpartner: Ms Urszula Viest

T: +48 22 42 46 098

urszula.viest@eurotargi.pl

 

Norwegen / Island

Internasjonale Messetjenester AS

Postboks 46
N-2024 GJERDRUM, Norway

Ansprechpartner: Ms Marit Aadnoy

T: +47  92 26 84 74

post@int-messe.no

Spanien / Portugal

ERSI, S.L.

c/ Princesa 31 -5
28008 Madrid
Spain

Ansprechpartner: Ms Betty Morido

T: +34 91 559 8464
F: +34 91 559 9395

ersi1@ersi.es

Taiwan

Tai Den Co. Ltd.

3F., No.16, Ln.34, Sec.2,
Zhongyang S. Rd., Beitou Dist.,
Taipei City 112, Taiwan

Ansprechpartner: Ms Lilla Ling

T: +886 2 2834 3716
F: +886 2 2834 3718

lilla-ling@umail.hinet.net

 

Tschechien

NAVELETRH s.r.o

U Parniho mlyna 1290/628
17000, Praha 7
Czech Republic

Ansprechpartner: Ms Lenka Vyboma

T: +240 605 404 691

info@naveletrh.cz

Türkei

Istexpo Fuarcilik Hizmetleri Ltd.Sti.

Yildiz Posta Caddesi, No:36 D:27,
34394 Gayrettepe, Istanbul
Turkey

Ansprechpartner: Mr Ismail Sezen

T: +90 212 275 8283
F: +90 212 355 8393

ismail@istexpo.com

USA / Kanada

Reed Exhibition ISG USA

International Sales Group USA

201 Merritt 7,
Norwalk, CT 06851
USA

Ansprechpartner: Ms Alina Prisiagina

T: +1 203 840 5678
F: +1 203 840 9359

Alina.Prisiagina@rxglobal.com